8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему меня не допускают к службе в УИС?

Повторно устраиваюсь в УФСИН, и на цпд психолог написала что не рекомендована к службе. Повторно можно пройти психолога через 6 месяцев, мне так объяснили. Я не соглассна с результатами ЦПД, потому что уверенна что психолог из за личных интересов написала такое заключение. Спец проверку я прошла, и ввк тоже всё хорошо. Что мне делать в этой ситуации?

, Татьяна, д. Сковородино
Владислав Конопля
Владислав Конопля
Юрист,

Здравствуйте Татьяна. Вы можете обжаловать решение комиссии в вышестоящую организацию ВВК или в суд. С уважением и удачи вам.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, д. Сковородино

Подскажите пожалуйста, как праведьно обжаловать?

Консультация юриста бесплатно
Дамир Бикзинуров
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна.

Повторно можно пройти психолога через 6 месяцев, мне так объяснили.

Совершенно верно, это так.

Что мне делать в этой ситуации?

Опротестовать заключение ЦПД можно лишь в том случае, если процедура обследования проводилась с нарушениями.

Обжаловать в судебном порядке крайне сложно и будет очень много хлопот, а результат в конечном итоге вряд ли будет положительным для вас.

Рекомендую пройти тест повторно, спустя 6 месяцев. Так будет быстрее, нежели где то обжаловать заключение.

Желаю вам удачи!

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Извините почему нельзя допускать до работы с хроническим бронхитом?
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема как, была у врача , проходила обследование, делала флюорографию 09.09.2020г у меня хронический бронхит с детства , до этого тоже делала в этом же году , я забрала свою флюорографию, и отдала врачу на печать, чтобы меня смогли допустить до работы, на что мне врач отвечает , я не буду допускать тебя до работы, в диагнозе написано «усилен легочный рисунок» , я отвечаю я болела , делала флюорографию, у меня хронический бронхит с детства , на что врач мне отвечает, мне без разницы , где хочешь возьми флюорографию без диагноза, говорит проходить ещё раз. Извините почему нельзя допускать до работы с хроническим бронхитом? И почему она отправляет меня на излучение второй раз за неделю, есть ли какой нибудь закон в такой ситуации?
, вопрос №2864141, Вероника, г. Ставрополь
1 ответ
Защита прав работников
Почему не прохожу проверку службы безопасности?
почему не проходит служба безопасности ? кредитная история чистая, судимости , условной судимости нет! в магазин одежды продавцом не могу устроится так как сказали, что не прошла проверку службы безопасности! причины почему не прошла не сообщили, сказала что служба безопасности такую информацию не разглашают, где мне узнать причину отказа ?
, вопрос №2304391, Елена, г. Салават
1 ответ
Защита прав работников
Служба безопасности не допускает до работы, при отсутствии судимостей, в чем может быть причина?
Здравствуйте я работаю в строительном магазине когда устраивалась запросили справку об отсутствии судимости в справке все хорошо нет никакой судимости а в самом магазине служба безопасности не допускает до работы говорят что не все в порядке с законом как быть???и почему так???может ли отразиться не погашенный кредит???
, вопрос №1459328, Юлия, г. Кемерово
3 ответа
Трудовое право
Почему из-за судимости мужа 10-ти летней давности, служба безопасности не допускает меня к работе?
Здравствуйте. Можно узнать почему из-за судимости мужа 10ти летней давности, служба безопасности не допускает меня к работе? Сам муж работает,официально.
, вопрос №1306016, Яна, г. Хабаровск
1 ответ
Административное право
Почему не прохожу службу безопасности?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по какой причине я не прохожу службу безопасности при приеме на работу? У меня не было проблем с полицией и плохой тродовой истории не было.
, вопрос №774102, ДЖАВГАРАТ, г. Москва
2 ответа