Как максимально быстро и юридически верно обзавестись кредитной историей?

Никогда в жизни не брал ничего в кредит, потребов, рассрочек, микрозаймов. Теперь понадобилось, а банки не хотят с нулевой историей одобрять вообще ничего, даже минималки. Как максимально быстро и юридически верно обзавестись кредитной историей?

Уточнение от клиента

Узнал, что раз в год можно бесплатно запросить в каждом из бюро информацию по своей кредитной истории, но чтобы узнать в каком именно бюро она находится, надо на сайте центробанка ввести код субъекта, как узнать его бесплатно и , если никогда не было кредитной линии существует ли он вообще?

, Степан, г. Москва
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Степан, советую Вам взять несколько небольших микрозаймов, которые погасите допустим через 5-7 дней, затем допустим через месяц взять недорогую небольшую технику в рассрочку, погасить ее досрочно, обязательно при всем при этом не выходя на просрочки, просчитайте все свои шансы и действуйте по обстоятельствам. Желаю Вам удачи!

Степан, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.