Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать докладную директору по причине того, что сбежал с урока?

Ушел с урока в школе что написать в дакладной чтобы не было вопросов?И как сделать это чтобы не пострадали другие?

, Алексей, г. Донецк
Марина Расцова
Марина Расцова
Юрист

Доброе время суток!

Алексей! Напишите правду, что устали и решили отдохнуть. Так по крайней мере будет честно.

Удачи! С Уважением,

0
0
0
0
Кирилл Иёшкин
Кирилл Иёшкин
Юрист, г. Донецк

Так и напишите покинул занятия потому что устал! В данном случае вы никого не подставите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Могу ли я потребовать возврат стоимости торта, по причине того, что трансжиры (маргарин) вреден
При заключении договора на торт, не был известен состав торта. На сайте компании нет состава торта, также в сертификатах нет наименования данного торта. Состав торта я узнала, только когда привезли торт. Могу ли я потребовать возврат стоимости торта, по причине того, что трансжиры (маргарин) вреден. И по причине того, что они не указали состав продукта заранее. И в принципе открытой информации о продукте нет.
, вопрос №3258440, Яна Вырвихвист Вырвихвист, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Продавец отказал в возврате по причине того, что видно, что его заряжали
Здравствуйте. Купили планшет через онлайн магазин. Не подошёл по причинам медленной работы, решили вернуть. При этом не вставляли сим карту и не заряжали зарядкой. Вернули полностью в той же упаковке. Продавец отказал в возврате по причине того, что видно, что его заряжали. Правомерно ли это?
, вопрос №3350142, Галина, г. Москва
Трудовое право
Вопрос: если я не выйду в последние 4 дня отработки по причине того, что мне плохо, но при этом не возьму больничный, можно так сделать?
Здравствуйте, Я написал заявление об увольнении работодатель его принял и сказал отработать 2 недели. Осталось 4 дня до окончания отработки, но я стал себя плохо чувствовать (головные боли). Вот думаю, если я возьму больничный, то работодатель должен оплачивать ведь его, но у меня хорошие отношения с ним, и я в принципе не особо хочу, чтобы он потратился на это, потому что я сам гулял без куртки на холоде. Вопрос: если я не выйду в последние 4 дня отработки по причине того, что мне плохо, но при этом не возьму больничный, можно так сделать? Извините, если вопрос непонятно написал.
, вопрос №3392230, Никита, г. Нижнеудинск
Усыновление, опека и попечительство
Органы опеки не дают согласие на отчуждение детских долей в моем жилье по причине того, что нет согласия от
Органы опеки не дают согласие на отчуждение детских долей в моем жилье по причине того,что нет согласия от отца детей, бывший муж гражданин Армении в 2014 году был депортирован на родину и я больше о нем ничего не знаю искать его никто не хочет,все жилье что было преобретено это до и после брака ,он не является собственником ни одного моего жилья , на данный момент живу в 12 квадратных метрах с двумя детьми и мужем,через 2 месяца появится третий ребенок,хочу купить квартиру ,опека не даёт согласие ,если отказ опеки не правомерен ,то какой закон она нарушает могу ли я написать жалобу в прокуратуру?
, вопрос №3403996, Дарья, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я действующий военнослужащий, 23 августа написал отказ от дальнейшего участия в СВО по причине того что решил
Здравствуйте, вопрос следующий, косаемо службы в ВС РФ и указа президента РФ от 21.09.2022 года о частичной мобилизации. Я действующий военнослужащий, 23 августа написал отказ от дальнейшего участия в СВО по причине того что решил уволиться по не соблюдению условий контракта с моей стороны в частности уклонение от служебных обязанностей путем отказа от дальнейшего участия в СВО, на момент выхода указа меня все ещё не уволили и не исключили из списков части, и теперь говорят что не могут уволить ссылаясь на данный указ, но насколько всем известно что закон обратной силы не имеет, дак как теперь поступить в данной ситуации чтоб уволиться и на чьей стороне правда? P. S. Если мой вопрос решат, вознагражу денежно
, вопрос №3410034, Валерий, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 15.12.2017