8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать докладную директору по причине того, что сбежал с урока?

Ушел с урока в школе что написать в дакладной чтобы не было вопросов?И как сделать это чтобы не пострадали другие?

, Алексей, г. Донецк
Марина Расцова
Марина Расцова
Юрист

Доброе время суток!

Алексей! Напишите правду, что устали и решили отдохнуть. Так по крайней мере будет честно.

Удачи! С Уважением,

0
0
0
0
Кирилл Иёшкин
Кирилл Иёшкин
Юрист, г. Донецк

Так и напишите покинул занятия потому что устал! В данном случае вы никого не подставите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если дети с отцом съедут жить в соседний дом (тк "бабушка" не дает им спокойно жить), то она может их выписать по причине того, что они не проживают по месту прописки?
Добрый день. Квартира в соц найме. В ней прописаны несовершеннолетние дети 10 и 14 лет, их отец и бабушка. Если дети с отцом съедут жить в соседний дом (тк "бабушка" не дает им спокойно жить), то она может их выписать по причине того, что они не проживают по месту прописки? И в какой срок. Спасибо.
, вопрос №4065169, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Стоит ли опасаться того, что меня привлекут по этим статьям и посадят?
Здравствуйте. Рассказывать о произошедшем особо никому не хочется, но нужно разъяснить один момент для своего же спокойствия. Ситуация следующая. Мне 15 лет, ровно через неделю должно исполниться 16. Общаюсь с одной девочкой, я к ней очень привязана и ей недавно исполнилось 14. Мило общаемся и называем друг друга. Очень открыты друг с другом, может поговорить даже на самые взрослые темы... Всё бы ничего, но об этом узнал её отец, теперь он хочет привлечь меня к ответственности по статьям КоАП РФ 6.21 и УК РФ ст. 134. Скажу так: полового акта как такового не было, просто несколько раз в переписке было общение на тему 18+. В тот самый момент ей было 13. Да, опасный возраст, но в тот же момент мне самой было 15, т.е. даже возраста согласия не достигла. Так вот, будет ли мне что-то помимо угроз? Стоит ли опасаться того, что меня привлекут по этим статьям и посадят? В других источниках по этому поводу точной информации не нашла, очень надеюсь на понимание и грамотный ответ, я очень в этом нуждаюсь сейчас.
, вопрос №4064953, Dark Angel, г. Нижний Новгород
1200 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Или в таких тяжелых случаях пускают только близких родственников?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если человек лежит в больнице в довольно сложном состоянии - например парализованный после инсульта (не в реанимации), будут ли к нему пускать посетителей, не являющихся родственниками? Или в таких тяжелых случаях пускают только близких родственников? Какие правила на этот счет? Дело в том, что мой возлюбленный инвалид после инсульта, мы не расписаны, и я боюсь, что если что-то подобное с ним еще раз произойдет, то мне не разрешат его навещать по причине того, что я ему официально никто. А брак заключать опасаюсь из-за имущественных соображений.
, вопрос №4064424, Ирина, г. Москва
Трудовое право
После нам все равно придется написать по собственному т.к нас вынуждают.Вопрос, будет ли служить факт того что мы все имели больничный одновременно чтобы доказать что на вынудили уволится?
Работадатель сообщил что продает бизнес, всех вынуждает уйти по собственному. Мы всем коллективом пошли на больничный. После нам все равно придется написать по собственному т.к нас вынуждают.Вопрос, будет ли служить факт того что мы все имели больничный одновременно чтобы доказать что на вынудили уволится?
, вопрос №4064177, Алина, г. Ярославль
Административное право
Здравствуй хотел узнать меня остановили сотрудники дпс выпившим после этого я подписал контракт на сво есть вероятность того что суд не лешит меня прав?
Здравствуй хотел узнать меня остановили сотрудники дпс выпившим после этого я подписал контракт на сво есть вероятность того что суд не лешит меня прав ?
, вопрос №4063236, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 15.12.2017