Как написать докладную директору по причине того, что сбежал с урока?

Ушел с урока в школе что написать в дакладной чтобы не было вопросов?И как сделать это чтобы не пострадали другие?

, Алексей, г. Донецк
Марина Расцова
Юрист

Доброе время суток!

Алексей! Напишите правду, что устали и решили отдохнуть. Так по крайней мере будет честно.

Удачи! С Уважением,

Кирилл Иёшкин
Юрист, г. Донецк

Так и напишите покинул занятия потому что устал! В данном случае вы никого не подставите.