О льготе на жилье

Добрый день!

У меня многодетная семья (трое детей). С 2010 мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий. В 2013 году старшему ребенку исполняется 18 лет. Если до этого времени нам не предоставят квартиру, то мы теряем право на данную льготу?

Спасибо.

, Инна, г. Ярославль
Надежда Саблук
Юрист

Льгота действуют пока младшему ребенку не исполнится 16 лет, а если он учится в школе -18 лет.