Какие есть официально установленные правила при проведении ремонтных работ в квартире?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие есть официально установленные правила при проведении ремонтных работ в квартире (время, продолжительность и т.д.)?
, Марина, г. Воронеж
Дарья Адамчук
Здравствуйте, Настя!
Все зависит от того, в каком регионе Вы находитесь.Единого закона, который бы устанавливал допустимые сроки ремонтных работ в 2017 году, в России не существует.