8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если срок ремонта вышел, а телефон не вернули?

Здравствуйте, я сдала телефон по дополнительной гарантии. В ней был указан срок ремонта 60 дней. Уже сроки все вышли, а телефон не вернули. Что мне в этой ситуации делать?

, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если дал деньги в долг и не вернули
Что делать если дал деньги в долг и не вернули
, вопрос №2876104, Даниил, г. Москва
3 ответа
Недвижимость
В какой срок продавец должен освободить квартиру.и что делать если прошло много времени а он не передал еще ключи
В какой срок продавец должен освободить квартиру.и что делать если прошло много времени а он не передал еще ключи
, вопрос №2741460, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Защита прав потребителей
Как правильно указать в претензии о том, что срок 45 дней вышел, а телефон не вернули?
Здравствуйте. Каков номер закона о гарантийном ремонте техники 45 дней и как правильно указать в претензии о том, что срок 45 дней вышел, а телефон не вернули? Спасибо.
, вопрос №1313421, Сергей, г. Киров
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать если срок ремонта 45 дней истёк
Здравствуйте скажите что делать если срок ремонта по горантии истёк 45 дней в евросети говорят мы отправили запрос ждите планшет взят в кредит .что мне делать кредит плачу планшета нет что с ним не знаю.
, вопрос №388422, Лида, г. Краснодар
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать если подрядчик взял деньга, а материал не завез
ДД! что делать если подрядчик взял деньги а работу не выполнил, Материал не привез, телефон отключен. Куда идти , кому обращаться. Расписки есть.Договор не подписывали. Спасибо.
, вопрос №320579, Лора, г. Санкт-Петербург
1 ответ