Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Исполнительный лист

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ Я ОТЗЫВАЮ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ,ТО ЧТО БУДЕТ С ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ КОТОРАЯ ИМЕЕТСЯ НА НЕМ?

22 Августа 2013, 08:24, вопрос №184600 АННА, г. Биробиджан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Анна!

    Исполнительное производство будет прекращено. С лица в отношении которого возбуждено исполнительное производство снимут обязанность уплаты, до момента пока Вы вновь не предъявите лист.

    22 Августа 2013, 08:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats