8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заполнение формы 13001 при увеличении уставного капитала

Добрый день. Увеличение уставного капитала по форме 13001 за счет имущества единственного участника- он же директор. Какие листы нужно заполнять? И на листе В указываем конечный размер уставного капитала или на какую сумму увеличится? То есть сейчас 10 т.р., должно стать 1 млн. Сумму в листе В указать 990 т.р. или 1млн?Заранее благодарю.

, Амелия, г. Казань
Татьяна Живаева
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Амелия! На листе В указываете конечный размер уставного капитала — 1 000 000 рублей. Кроме этого заполняется лист Е (причина — внесение изменений в сведения об участнике) — меняется номинальная стоимость доли, а также лист М.

Более подробно о заполнении формы 13001 Вы можете почитать в Приказе ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» — раздел V (Требования к оформлению Заявления о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица (форма N Р13001)).

С уважением, Татьяна.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
, вопрос №4090240, Александр Лаврентьев, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, у меня такая ситуация; мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на
Здравствуйте,у меня такая ситуация;мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на улучшение жилищных условий,но потом выяснилось что он его обналичил;я воспитую дочь инвалида,и хочу встать на очередь на земельный участок для семей с детьми инвалидами,могу ли я это сделать,и как мне узнать есть ли земля принадлежащая по мат.капиталу на меня
, вопрос №4089634, Алла, г. Ставрополь
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
Материнский капитал
Кто может получить материнский капитал независимо от гражданства?
Гражданка Петрова в 2007 родила первого ребенка, а в 2012 году родила второго ребенка. От своей подруги она узнала, что имеет право на материнский (семейный)капитал. В Какой орган должна обратиться гражданка Петрова? Процедура оформления материнского (семейного) капитала. Кто может получить материнский капитал независимо от гражданства?
, вопрос №4089306, Хетаг Езеев, г. Москва
Налоговое право
У нас детский лагерь, хотим уйти от формы "лагерь ", нужна консультация
У нас детский лагерь, хотим уйти от формы "лагерь ", нужна консультация
, вопрос №4088656, Оксана Васильева, г. Сочи
Дата обновления страницы 20.12.2017