Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация квартиры

добрый день я живу во Владивостоке решила приватизировать квартиру со мной участвует мой сын ему 17 лет я одинокая мать у меня есть удостоверение этого будет достаточно в отделе приватизации чтоб доказать что отца не было и нет или все таки надо идти в загс за справкой ребенок носит фамилию мою а отец выдуманный персонаж с 1991 года у нас прочерки не ставят вот и возникают проблемы заранее спасибо за ответ

23 Августа 2013, 05:58, вопрос №184594 Елена, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    здравствуйте. согалсно Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I  «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» право на приватизацию имеют граждане Российской Федерации которые  занимаемают жилые помещения на назанном основании  в государственном и муниципальном жилищном фонде. это означает, что в приватизации участвуют тольке те лица, которые имеют право на проживание в квартире (прописаны).

    удачи

    23 Августа 2013, 06:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats