8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать победителю тендера при отсутствии компенсационного фонда?

Добрый день!

Выиграли тендер по 44 фз. Заказчик направил проект контракта. Мы (Исполнители) обнаружили, что у нас отсутствует компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств. Подписать контракт еще не успели..

По закону Мы не имеем права заключать договор по 44 фз. (без такого фонда). Что делать дальше?

14 декабря 2017, 12:46, Ирина, г. Нижний Новгород
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
9 рейтинг

Здравствуйте.

Вы пригласили меня для ответа на ваш вопрос. Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. А без выяснения подробностей в вашей ситуации однозначный ответ дать невозможно, кроме того, требуется увидеть документы.
Если вам нужно подробно обсудить свою проблему именно со мной, можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время консультации согласовывается в чате).


14 декабря 2017, 13:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры и закупки
В разделе взнос в компенсационный фонд возмещения вреда открыт 1 уровень отвественности (25 млн)
Доброго времени суток! Вопрос в правомерности отклонения участника закупки по 44 фз на основании отсутствия в выписке о членстве в СРО (инженерные изыскания) информации о внесении взноса в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств. В выписке в данном разделе указан прочерк. В разделе взнос в компенсационный фонд возмещения вреда открыт 1 уровень отвественности (25 млн).
10 сентября 2020, 10:23, вопрос №2859087, Марина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Все
Что делать? Мошенники узнали данные снилс
мошенники узнали данные снилс. что делать?ходили от имени пенсионного фонда рф. попросили записать снилс
05 октября 2016, 11:42, вопрос №1397975, елена, г. Мурманск
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если при отсутствии работы отправляют домой?
Здравствуйте!Работаю на заводе по ТК,с графиком 5/2,оплата повременная.Работы сейчас мало,после обеда отправляют домой,за свой счёт.Неизвестно сколько это будет продолжаться. Семью кормить надо,что делать?
11 января 2016, 09:29, вопрос №1094608, Георгий, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Гражданское право
Мой паспорт сфотографировали страховые агенты, что делать?
мой паспорт сфотографировали страховые агенты что делать ? спасибо Пришла с пенсионного фонда девушка и ласково со мной стала разговаривать мол дайте свои документы я заключу договор пеннсионный негосударственный . Пото попросила их сфотографировать для того , чтоб своему директору показать что она действительна приходила ко мне что типо не липовый и всё такое . Правда ли это? переживаю
12 декабря 2015, 10:08, вопрос №1069802, Жанна, г. Тольятти
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если при отсутствии нарушений отказывают в условно-досрочном освобождении?
Мой супруг осужден на 10 лет колонии строгого режима по ст 228.1 ч 3. Отсидел 7 лет 6 месяцев. Первый раз подавал на УДО в апреле 2013г (отсидев 6 лет 8 месяцев), отказали. Сейчас опятть подал на УДО, на 19.02.2014г назначен суд. Но ему в колонии сказали, что скорее всего откажут и в этот раз. У него не было нарушений, но где-то 7-8 месяцев назад, он отказался просить меня сдавать деньги на ремонт барака в колонии. Тогда ему придумали нарушение, но не значительное. Что делать, чтобы в этот раз опять не отказали? Помогите, пожалуйста.
07 февраля 2014, 10:59, вопрос №360457, Светлана, г. Новотроицк
1 ответ
Дата обновления страницы 19.12.2017