Что делать победителю тендера при отсутствии компенсационного фонда?

Добрый день!

Выиграли тендер по 44 фз. Заказчик направил проект контракта. Мы (Исполнители) обнаружили, что у нас отсутствует компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств. Подписать контракт еще не успели..

По закону Мы не имеем права заключать договор по 44 фз. (без такого фонда). Что делать дальше?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы пригласили меня для ответа на ваш вопрос. Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. А без выяснения подробностей в вашей ситуации однозначный ответ дать невозможно, кроме того, требуется увидеть документы.
Если вам нужно подробно обсудить свою проблему именно со мной, можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время консультации согласовывается в чате).