8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить акт собрания собственников?

подскажите где можно найти акт собрания собственников чтобы прописать пункт "выйти в собственное управление по квадратным метрам" или подскажите как правильно написать

14 декабря 2017, 10:24, Алена, г. Беломорск
Владимир Корякин
Владимир Корякин
Юрист, г. Томск

Наверное имеются в виду Протоколы общих собраний собственников многоквартирного дома? В соответствии со статьей 46 Жилищного кодекса Российской Федерации

4. Протоколы общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме и решения таких собственников по вопросам, поставленным на голосование, хранятся в месте или по адресу, которые определены решением данного собрания.

На практике это можно выяснить в управляющей компании или ТСЖ, ЖСК и.тд.

14 декабря 2017, 10:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Как правильно составить акт о затоплении и кто его должен подписать, чтобы потом можно было предъявить этот акт в суде?
Территорию и оборудование нашего ООО периодически (в дождь) затапливает стоками из гор. коллектора. Как правильно составить акт о затоплении и кто его должен подписать, чтобы потом можно было предъявить этот акт в суде?
02 апреля, 13:44, вопрос №3020598, Мария, г. Нижний Новгород
2 ответа
Бухгалтерский учет
Как правильно составить акт сдачи техники при ликвидации фирмы?
При ликвидации фирмы мне необходимо сдать компьютеры кассу мониторы ,как правильно составить акт сдачи техники
06 ноября 2019, 16:09, вопрос №2578223, ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Как правильно составить акт хищения и претензию охранному агентству?
С Новым Годом! В магазине 29 декабря 2017 г. путем взлома было обнаружено хищение. Как правильно составить акт хищения и претензию охранному агенству,т.к они полностью признали вину в том ,что сигнализация сработала,а оператор не среагировал . Обнаружили при открытии магазина продавцы и вызвали милицию и охранное агенство.
03 января 2018, 03:20, вопрос №1861227, Татьяна, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Жилищное право
Как правильно составить акт показаний свидетелей о не проживании сестры в квартире более 5 лет?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно составить акт показаний свидетелей о непроживании сестры в квартире более 5 лет, для того,чтобы выписать ее из квартиры?
29 февраля 2016, 11:29, вопрос №1162935, Татьяна, г. Москва
4 ответа
Жилищное право
Как правильно составить протокол собрания собственников жилья, при избрании председателя дома?
Как правильно составить и заполнить протокол собрания собственников жилья и регистрационные листы
22 декабря 2015, 12:46, вопрос №1080703, Елена, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 14.12.2017