Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я ехать в отпуск без прописки?

недавно выписался хотел прописатся на новом месте жительства но не успеваю через пару дней ехать в отпуск что делать ?

23 Августа 2013, 03:51, вопрос №184566 Дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васильев Станислав
    Васильев Станислав
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 133ответа
    • 13отзывов

    Лучше зарегистрироваться  до отъезда, но не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства, в противном случае ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ предусмотрен административный штраф 1500-2500 руб. 

    23 Августа 2013, 20:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats