8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для открытия ИП в сфере овощеводства?

Собираюсь открыть ИП. Сфера деятельности овощеводство. Выращивание зеленого лука. Какие документы нужны будут для открытия ип. Нужна ли сертификация продукта? Проверки помещений СЭС?

14 декабря 2017, 10:11, Алексей, г. Владимир
Владимир Корякин
Владимир Корякин
Юрист, г. Томск

Зайдите на сайт налоговой, там есть форма заявления на регистрацию ип. и перечень необходимых документов.

14 декабря 2017, 10:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Какие документы нужны иностранцу для регистрации ИП в России?
Здравствуйте! Я гражданка Киргизии, могу ли открыть ИП. У меня иностранный паспорт и временное регистрация. Какие документы нужны для ИП и сколько стоить?
04 марта 2020, 12:33, вопрос №2704805, Сулайманова Кызжибек Каныбековна, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Какие документы нужны от ИП для лицензирования ветеринарной аптеки?
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста, нужно подать заявление на лицензирование реализации ветпрепаратов, в россельхознадзор. На их сайте есть образцы документов только регистрации лекарственного препарата, либо лицензирование для юрлиц. Я ИП, есть ли какой то образец заявления, или в свободной форме пишется, можно ли пакет документов отправить онлайн, и какие вобще документы нужны для ИП. В интернете все облазила, но так и не понятно, а помощь за 50т, к сожалению, не потяну сейчас. Помогите пожалуста, с чего вобще начать для получения лицензии (ветобразование есть ). Спасибо!
09 января 2019, 15:33, вопрос №2218705, Лариса, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какие документы нужны ИП для продажи электронных сигарет с 1 января 2016 года?
Продажа электронных сигарет с 01 января 2016. Правила. Какие документы нужны для ИП. Что требуется. Номер закона
03 января 2017, 19:10, вопрос №1490480, Ринат, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Какие документы нужны, если ведется разработка сайта?
Здравствуйте! Очень нужна помощь или совет мне 17 лет. Сейчас ведется разработка сайта. В нем мы будем оказывать услуги связанные с участием школьников, учителей итд в различных конкурсах, олимпиадах.За определенную плату. Что для этого нужно? Какие документы? Нужен ли ИП? Спасибо большое=) Тимур.
15 марта 2016, 19:14, вопрос №1181693, Тимур, г. Уфа
6 ответов
Бухгалтерский учет
Какие документы нужны от ИП для наличного расчета между ИП и ООО?
Возможен ли наличный расчет между ИП и ООО, какие документу должен выписать ИП? ИП на УСН (6%) оказывает услуги по разработке сайта для ООО, ккм отсутствует.
07 сентября 2015, 08:52, вопрос №967276, Олег, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 14.12.2017