8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в судебном порядке разделить наследство между тремя наследниками после смерти матери?

Подали опеляционную жалобу в областной суд но судебный спектакль прошёл за 15 минут и решение без изменения даже рта не дали ни кому открыть такое чувство что было спланировано заранее как и в первом заседании где искать правду или ее вообще нет.

14 декабря 2017, 09:59, Александр Петров, г. Саратов
Николай Владимирович Асцатрян
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если вам отказано в удовлетворении апелляционной жалобы, то вы можете обжаловать данное определение в президиуме того же суда в течении 6 месяцев.

14 декабря 2017, 10:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте у меня такой вопрос если я неуспеваю оформить документы на наследство пол года после смерти матери будет 11 сентября если я неуспею до 11 числа то что после 11 числа только через суд
здравствуйте у меня такой вопрос если я неуспеваю оформить документы на наследство пол года после смерти матери будет 11 сентября если я неуспею до 11 числа то что после 11 числа только через суд
03 сентября 2020, 13:04, вопрос №2854829, алексей, г. Саратов
1 ответ
Наследство
И не лишимся ли мы наследства вообще и после смерти матери, если напишем отказную?
Добрый день. В доме зарегистрированы родители и сыновья. После смерти отца, мать просит детей написать отказную в ее пользу, аргументируя тем, что иначе всем троим обязательно сейчас нужно оформлять на себя свою долю, а написать отказную дешевле. Мы думали, что если в течении 6 месяцев не претендуем на наследство, то мать спокойно оформляет его на себя и все. Подскажите, действительно ли надо нам писать отказную в ее пользу, что не оформлять долю сейчас на себя? И не лишимся ли мы наследства вообще и после смерти матери , если напишем отказную?
04 июля 2020, 14:18, вопрос №2814000, маргарита, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Наследство
Есть ли обязательная доля в наследстве по закону после смерти матери сыну-пенсионеру?
Есть ли обязательная доля в наследстве по закону после смерти матери сыну-пенсионеру (58 лет) - пенсионер с 55 лет по статье о работе в районах Крайнего Севера в течение более 15 лет? Есть ли какой закон или постановление или что-то?
07 мая 2016, 11:15, вопрос №1244563, Олег, г. Москва
4 ответа
Наследство
Являюсь ли я наследником после смерти матери, если в отношении брата она была лишена родительских прав?
Зравствуйте! Подскажите пожалуйстае, есть двухкомнатная квартира у матери,нас двое сыновей,сначала были оба там прописаны а потом одного выписали потому что не платил за квартиру,недавно мать умерла,смогу ли я иметь там долю и сможет ли брат продать без меня и моего участия эту квартиру?в детстве она была лишена родительских прав одного сына которого она выписала из квартиры.Являюсь ли я наследником после смерти матери
14 декабря 2015, 07:29, вопрос №1071360, Михаил, г. Нерехта
1 ответ
Наследство
Кто является наследником после смерти матери?
Здравствуйте! Кто является наследником наследства после смерти матери. В её собственности был пустой участок 17 соток, пай в колхозе 5 га, сберкнижка с деньгами. Ещё был участок с домом, при жизни мама разделила его пополам с отцом и свою часть отдала старшей дочери. Отец жив, я сын живу и прописан в этом доме, т.е. вместе с родителями. Ещё есть средняя дочь.
27 июля 2015, 15:18, вопрос №920254, Константин, рп. Усть-Донецкий
2 ответа
Дата обновления страницы 14.12.2017