8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли снизить цену контракта, если аукцион не состоялся?

Аукцион не состоялся, так как мы были единственными участниками. Возможно ли снизить цену контракта, не меняя другие условия (сумму, срок...)

14 декабря 2017, 09:43, Марина, г. Владикавказ
Марина Большакова
Марина Большакова
Юрист,

Добрый день Марина

если речь идет об аукционе по 44-фз, это возможно. Направляйте заказчику письмо о готовности заключит контракт по сниженной цене и тогда заказчик направит Вам проект контракта по сниженной цене или после получения проекта контракта пошлите заказчику протокол разногласий, указав новую цену

14 декабря 2017, 16:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли мне подписать контракт сразу, а не после срочной службы?
Здравствуйте, после окончания 9 классов, я поступил в колледж, но не окончил его, ушёл на 3 курсе. Возможно ли мне подписать контракт сразу, а не после срочной службы?
14 декабря 2020, 12:53, вопрос №2936734, Рустам, г. Москва
1 ответ
Тендеры и закупки
Можно ли увеличить цену контракта, если объём услуг берётся как условная единица?
Можно ли увеличить цену контракта, если объём услуг берётся как условная единица, касается например почтовых услуг
19 сентября 2019, 13:59, вопрос №2516801, вера, г. Воронеж
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Возможно ли понижение цены контракта более чем на 10 % по согласию сторон?
Здравствуйте! Возможно ли понижение цены контракта более чем на 10 % по согласию сторон, если услуги (уборки) выполняются не в полном объеме?
04 августа 2016, 12:23, вопрос №1335865, Юлия, г. Москва
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли изменить цену контракта, если он уже подписан?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли изменить цену контракта, если он уже подписан?
08 декабря 2015, 19:31, вопрос №1065791, Елена, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Возможно ли увеличение цены контракта по 44-ФЗ при увеличении цен на материалы?
Заключен контракт на ремонт актового зала в рамках 44-фз. Увеличилась стоимость линолеума в ходе исполнения контракта. Возможно ли увеличение цены контракта?
02 октября 2015, 04:57, вопрос №993739, Анна, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 14.12.2017