Распределение долей собственности при покупке квартиры в ипотеку
Добрый день. Мы с мужем планируем брать ипотеку, оформлять он ее будет на себя так как я в декрете, но первый взнос в размере 20000000 буду вносить я с продажи своего имущества, приобретенного до брака. Как нам оформить бумаги таким образом, чтобы собственниками жилья стали я, муж и ребенок в равных долях?
, Елена, г. Нижний Новгород