Куда обратиться,если обманули мошенники в соц сети?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, куда можно обратиться если меня обманули через социальную сеть. Я сделала заказ оплатила сумму на банковскую карту (есть номер карты и ФИО человека) но этот человек пропал чек об отправке не прислал и вообще в соцсети удалил страницу. Что теперь делать? Подскажите куда обратиться пожалуйста!

, Анна, г. Владимир
Владимир Корякин
Юридическая компания "ЮА "Диалог"", г. Томск

Писать заявление в полицию, но шанс что найдут маленький, но он есть.

Анна
Клиент, г. Владимир

Спасибо за ответ! В можно написать на сайте МВД?

Можно т на сайт, но лучше письменно по месту жительства, и взять талон о регистрации заявления который сохранить у себя вместе с копией Вашего заявления.