Какие документы должен предоставить судебный пристав?
Добрый день. Какие документы должен предоставить судебный пристав. Выдал судебное постановление о задолженности по кредиту и при этом больше не предоставил никаких документов. У мужа был утерян паспорт и кредит он не брал.Обязан ли пристав предоставить документы в каком банке был взять кредит...договор кредитования и т.п.
, Наталья, г. Пушкино
А если суд в Новосибирске, а мы в Москве как получить документы?
К сожалению ознакоиление с материалами гражданского дела в суде возможно только при личном присуствии или присуствии представителя по доверенности.