Как продать дом с долями собственности детей, если мы уезжаем из РФ?
Добрый день.У меня трое детей,на двоих оформлено по 1/4 доли дома в собственность,дом куплен частично на материнский капитал. Мы планируем уезжать из РФ.дом продать не можем ,т к офромлен на детей и органы опеки не дают согласия если у детей не имеется собственности равноправной этой.Сможем ли продать дом если дети получают гражданство Украины?соответственно с отказом от гражданства РФ?Каким образом вообще можно продать дом?Какие нужны будут процедуры и документы?