Можно ли расторгнуть договор на оказание юридических услуг и вернуть деньги?
Здравствуйте! 15.08.2017 был заключён договор на оказание юридических услуг, для разрешения вопроса с бывшим работодателем, была уплачена сумма в размере 37.800 рубле. За эту сумму обещали решить вопрос в течении 2-3 дней, но прошло уже 4 месяца вопрос остаётся также открыт. В договоре сроки не прописаны, о том что деньги вернуть и отказаться от расторжения договора тоже нет соответсвуещего пункта. Есть все квитанции об оплате денег и есть акт о том что юрист приезжал, но не застал работодателя на месте и уехал ( прежде чем ехать позвонил и предупредил что едет к ним) возможно ли вернуть деньги в данной ситуации.
- image.jpg