Можно ли обязать организацию заплатить налог в ПФ по договору ГПХ?
Добрый вечер. Между мной (физ.лицом) и организацией заключались договора возмездного оказания услуг (договора заключались на месяц, было заключено несколько договоров). Выплаты по данным договорам мне производились с учетом вычетов 13%. Но налоги в пенс.фонд организация не делает. Правомочно ли это? Можно ли каким-то образом обязать организацию заплатить этот налог?