Что делать родителям ребенка, получившего травму, находясь на лечении в больнице?

Ребенок (10 лет), находясь на лечении в больнице, куда был доставлен в машине скорой помощи, получил травму головы (обстоятельства происшествия до конца не выявлены, предположительно, несчастный случай во время детской игры), которая в последствии, возможно, спровоцировала эпилептический приступ. Ему была оказана первая помощь и до настоящего момента ребенок находится под наблюдением врачей. Какие действия сейчас следует предпринять родителям?

, Юлия, г. Нижний Новгород