8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлиять на инспектора ПДН и куда жаловаться?

что делать если инспектор пдн встал на сторону отца а не матери несправедливо постоянно покрывает его ?Можно ли поменять его и куда жаловаться ?Что б реально помогли в полиции все друг друга выгораживают

, ольга, г. Бобров
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! Вы спрашиваете:

Как повлиять на инспектора пдн
что делать если инспектор пдн встал на сторону отца а не матери несправедливо постоянно покрывает его? Можно ли поменять его и куда жаловаться? Что б реально помогли в полиции все друг друга выгораживают

Если Вы считаете, что действия инспектора ПДН незаконны, либо его действиями нарушены Ваши права, то Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.

Если у Вас имеются юридические сложности в подготовки такой жалобы, обращайтесь ко мне в чат (кнопка «сообщение юристу») для подготовки документа.

С уважением, Дмитрий Быков.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как решить этот вопрос и куда жаловаться?
Здравствуйте. Моя дочь учится в девятом классе. В первых числах октября я заболела короновирусом. Всю нашу семью посадили на карантин. Естественно дочке по контакту посещать школу было нельзя. Учитывая что у меня ещё есть двое детей, которые тоже заразились ковидом от меня, старшей дочке пришлось просидеть дома с нами практически месяц. За это время она пропустила много из школьной программы не по своей вине. Некоторые учителя отнеслись к этому с пониманием, поскольку отсутствие в школе моей дочери являлось обстоятельством непреодолимой силы. В школу ей было запрещено приходить пока Всю нашу семью не выпишут с отрицательным тестом. Но по некоторым предметам, в частности по химии, преподаватель гнобит мою дочь, делая упор на то, что она просто так сидела дома и ничего не делала, когда обязана была якобы самостоятельно разбирать темы. Химия достаточно сложный предмет. Самой изучать темы без объяснения учителя - очень тяжко. Моей дочери занижают оценки и ставят двойки по этому предмету, приговария еще при этом плачущему ребёнку, который пытается оправдаться что она не специально не посещала занятия - а что ты плачешь? Учить надо было. И это вместо того, чтобы помочь ребёнку разобраться с пропущенными темами и дать возможность написать уверенно контрольную работу. Я считаю, что здесь преподаватель ведёт себя непедагоично, занижая ребёнку не только оценки, но и самооценку, играет на её психике и тому подобное. Как решить этот вопрос и куда жаловаться? Моя дочь хорошистка, и девятый класс показательный рубеж а она приходит домой со слезами и говорит, мама , до сих пор не могу вытянуть оценки после месяца отсутствия по уважительной причине, но учителя с этим не считаются и показывают всем видом что они не обязаны ничего дополнительно объяснять, хоть ты со справкой пришла в школу хоть без. Это ужасно!!!! Мне туда если идти - только ругаться. Как правильнее поступить?
, вопрос №3136021, Алла, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Если входит подвал, то как заставить УК выполнять свои обязанности и куда жаловаться на них?
Здравствуйте! Я являюсь собственником одного из нежилых помещений в подвале мноквартирного дома. Ежемесячно оплачиваю квитанции из УК, в том числе содержание и обслуживание ОИ в размере 1126,66 рублей. Как узнать, что входит в эту сумму? за что я конкретно плачу. Если коридор дома с 1 по 18 этаж убирает уборщица еженедельно, меняют лампочки и тд, то в коридоре подвала ничего не делается. Ремонт коридора я делал за собственный счет, убираюсь в коридоре тоже самостоятельно, лампочки меняю. Возникает вопрос за что я плачу. К тому же при входе в подвал снаружи (на улице, перед входной дверью) нет освещения и УК говорит нет в проекте, поэтому выводить наружу свет я должен за свой счет. Получается после 19:00 вечера, приходя к себе в подвал, в темноте я не раз спотыкался и могу разбиться и упасть, потому что ничего не видно. Зимой выпадает снег, вход в подвал тоже не убирают, ничем не посыпают. Ступень из керамической плитки, скользят и один ответ, подвалами мы не занимаемся, вы должны самостоятельно убирать снег, стелить антискользские покрытия и тд. Когда красили летом цоколь всего дома, я тоже остановил работников и спросил, почему они не красят у меня (вход в подвал) на что мне ответили, что подвалами они не занимаются, только 1 этажом. За 500 рублей могут покрасить и мне. Где узнать узнать что входит в содержание общего имущества и входит ли туда подвал с нежилыми помещениями? Если входит подвал, то как заставить УК выполнять свои обязанности и куда жаловаться на них?
, вопрос №3112244, Иван Иванов, г. Ставрополь
Защита прав потребителей
Как мне быть в этой ситуации, и куда жаловаться на возмещения ущерба
Как мне быть в этой ситуации, и куда жаловаться на возмещения ущерба Добрый день, отдал машину на ремонт в частный не зарегестрированный ип гараж. Машину испортили, а именно неправильно поменяли ремень ГРМ в связи чем повлекло выходу из строя двигателя. Как мне быть в этой ситуации, и куда жаловаться на возмещения ущерба.
, вопрос №2995201, Андрей, г. Ипатово
Все
Сегодня пришел инспектор ПДН и сказал, что меня поставят на учёт
Здравствуйте, потеряла паспорт (17 лет) Сегодня пришел инспектор ПДН и сказал, что меня поставят на учёт ... Правда ли это ???? И может ли быть такое?
, вопрос №2759257, Екатерина, г. Смоленск
Жилищное право
Какие законы нарушает данная особа и куда жаловаться на самоуправство?
Добрый день! Недавно купил новую квартиру, наш двор огорожен металлическим забором с воротами. Старшая по дому раздала ключи от ворот всем автовладельцам в доме, как я понимаю. Я не имею автомобиля. У меня ремонт и периодически ко мне приезжают машины наподобие Газелей со строительными материалами и т.д. Я прошу соседа с ключом открыть ворота. Так как у этой старшей по дому (пенсионерка 70 лет) окна во двор и вся её жизнь заключается в том, чтобы наблюдать в эти самые окна почти круглые сутки кто и что делает из жильцов на улице (ну нет других интересов у неё, ей кажется, что она порядок охраняет у нас), она выскакивает моментально на улицу и в весьма грубой, бескомпромиссной форме запрещает въезду приехавшего ко мне автотранспорта. Вплоть до угрозы сменить замок на воротах и не давать никому ключ. Чуть не выхватывает соседский ключ от ворот из моих рук. Говорит "несите через калитку", "я не для того два года добивалась асфальтирования придомовой территории, чтобы грузовики разбивали теперь этот асфальт", и, вообще, там "берёза растёт под окнами - вы постоянно её задеваете". Такая вот "аргументация". Также препятствует заезду во двор отделочника, приезжающего ко мне на легковом автомобиле. Не пускает его. Хотя её сын, живущий с ней, спокойно ставит во двор свою машину. Какие законы нарушает данная особа и куда жаловаться на данное самоуправство?
, вопрос №1800665, Евгений, г. Барнаул