Как выписать осужденного в связи с продажей дома?

Здравствуйте!В связи с переездом хочу продать дом. Я собственник. В доме прописан брат, осужденный на 10 лет. Как мне его выписать, чтобы продать без обременения? И нужно ли его согласие на выписку?

, Константин, г. Кимры
Алексей Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Самое простое если вы получите согласие от брата на выписку заверенное начальником ИК. Если брат откажется дать согласие, вам необходимо обратиться в суд.