8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прекратить общение своей 13-летней дочери и 18-летнего парня?

У меня такой вопрос. Моей дочери 13 лет, она встречается с парнем ему 18 лет,весной в армию идет. Она ему прямо в рот заглядывает, слушает его,бегает к нему, звонит, телефон из рук не выпускает. Дома со всеми ругается,слышать ничего не хочет истерит когда пытаемся поговорить с ней,обьяснить,чтоб училась,не бегала к нему,не звонила. Весь поселок знает о ней. Стыдно. Вопрос вот в чем, можно ли как то его привлеч к отвецтвенности,припугнуть, наказать и тем самым отвадить его от нее. Чтобы он напунался что посадят. У них только поцелуи,секса еще вроде небыло. Что я как мама могу сделать,чтобы они расстались, с ним разговаривала,обьясняла,убеждаоа его,он уперся что не расстанется с ней. Лезет везде и в учебу и в мою дизнь. Помогите((((

13 декабря 2017, 15:30, людмилла, г. Магнитогорск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Людмила!

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершённое лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, равно как иные действия сексуального характера образую преступление, предусмотренное ст. 134 УК РФ.

Преступлением является также развратные действия без применения насилия лицом достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста. Уголовное наказание предусмотрено ст. 135 УК РФ.

Напишите заявление в следственный отдел или в полицию и он прекратит встречаться с Вашей дочерью.

14 декабря 2017, 17:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как подать 18 летней дочери на пенсию по потери кормильца(отца)
Как подать 18 летней дочери на пенсию по потери кормильца(отца).
15 декабря 2020, 02:42, вопрос №2937244, Леонова Ирина, г. Хабаровск
1 ответ
Все
У меня сложилась такая ситуация Моя 18 летняя дочь отмечалась
У меня сложилась такая ситуация : Моя 18 летняя дочь отмечалась выпускной на базе отдыха с одноклассниками и несколькими родителями . На утро мне звонит классный руководитель и говорит, мол ваша дочь закрылась в туалете и прибыла там долгое время , на имя не отзывалась, на стуки в дверь не отреагировала и они решили сломать дверь топором, с дочкой всё хорошо, но мне говорят, что я должна возместить ущерб заведению. Как мне можно поступить в этот ситуации?
24 июля 2020, 04:49, вопрос №2828084, Лена, г. Братск
1 ответ
Административное право
Чем наказуем половой контакт 15 летней девушки и 15 летнего парня по обоюдному согласию для парня?
Чем наказуем половой контакт 15 летней девушки и 15 летнего парня по обоюдному согласию, для парня?
12 июня 2016, 08:42, вопрос №1282284, Влад, г. Иркутск
1 ответ
Жилищное право
Как можно прописать 18 летнюю дочь в коммуналку?
можно прописать 18 летнюю дочь в приватизированную коммунальную комнату 24 кв.м к отцу от матери проживающей в кооперативной однокомнатной квартире 17кв.м по причине расселения коммуналки и получения жилья на лучших условиях
29 февраля 2016, 16:49, вопрос №1163452, сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Можно ли сдать квартиру 17 летней девушке и 20 летнему парню?
Хочу сдать квартиру. Подала объявление. Ко мне обратилась девушка, ей 17 лет. Пояснила, что квартира для неё и её молодого человека, которому 20 лет. Можно ли сдать квартиру 17 летней девушке и 20 летнему парню? Она несовершеннолетняя, как квалифицируются их отношения, или меня это не должно беспокоить, как квартиросдатчика?
12 февраля 2016, 18:03, вопрос №1141527, Ирина, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 19.12.2017