8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли начать оформление гражданства в Санкт-Петербурге?

Добрый день, у меня такая ситуация. Оформлял гражданство РФ в Казани и получил Разрешение на временное проживание, тамже и прописан на данный момент, подавал в Казани заявления для получения вида на жительство, мне отказали. Сейчас я переехал в Санкт-Петербург и хочу продолжить получение гражданства РФ в Санкт-Петербурге возможно ли это? Разрешение на временное проживание истекает 18 октября 2018 года, возможно ли начать процедуру оформления гражданства заного в Санкт-Петербурге?

13 декабря 2017, 14:48, Валентин, г. Санкт-Петербург
Николай Владимирович Асцатрян
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Для приобретении гражданства РФ вам в начале нужно получить ВНЖ. У вас пока имеется время, но вам нужно зарегистрироваться на территории СПб и сделать пере адресацию.

13 декабря 2017, 15:19
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли начать оформление постройки в данном случае?
Добрый день! Скажите пожалуйста у нас такая ситуация мы занялись оформлением дома,документы старые надо менять, начали делать межевание,но чтоб согласовать границу с соседями нужен собственник но его нет дом заброшен,а собственник давно умер, мы подали объявление в газеты у будем ждать месяц, также нам надо переделать свидетельства на дом, так как в свидетельство ещё в писаны и соседи, можно ли заняться оформление дома,чтоб приехало БТИ и начало оформлять пристройку и полностью дом, если межевание ещё не готово? Спасибо за ответ
28 октября 2019, 02:31, вопрос №2566132, Яна, г. Омск
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли открыть ИП в Санкт-Петербурге без прописки?
Добрый вечер. Можно ли открить ип в Санкт Петербурге без прописка. У мен прописка в Красноярском край. Я гражданин РФ.
27 сентября 2019, 18:46, вопрос №2527057, хамид, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Можно ли оформить патент в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте у меня есть рвп регистрации у меня в ленинградсом областе могу ли работат в санкт петербурге ? Если нет то что надо сделать чтобы в городе работать? Можно ли оформит патент в санкт петербурге чтоб работать или нет ответи пожалуйста !
08 января 2018, 05:55, вопрос №1864175, Али, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Можно ли официально работать в Санкт-Петербурге, имея регистрацию в Ленинградской области?
Доброй ночи.Скажите,пожалуйста,можно ли официально работать в Санкт-Петербурге,имея регистрацию в Лен.области?
15 июля 2015, 22:54, вопрос №907305, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Можно ли начать оформление гражданства в одном городе и закончить в другом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я гр.Узбекистана, получила на территории Российской Федерации в Ярославской обл. вид на временное проживание, живу уже в этом статусе 2 года, но мое дело притормозили в связи с тем, где я была прописана хозяйки уже нет и я не могу её найти, чтобы продолжить делать документы дальше. Сейчас в данный момент у меня есть возможность прописаться в Тульской обл. и делать там гражданство, на основании того что я закончила колледж очной формы в России. Вопрос: Можно ли мне перевести документы в Тулу и продолжить подавать дальше документы на гражданство? Или же надо там сняться с учета и делать документы? Можно ли мне подать документы на вид на жительство в Тульской обл? В данный момент у меня сейчас только РВП.
15 июня 2012, 10:07, вопрос №9608, Фируза Чикаева, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.12.2017