Можно ли начать оформление гражданства в Санкт-Петербурге?
Добрый день, у меня такая ситуация. Оформлял гражданство РФ в Казани и получил Разрешение на временное проживание, тамже и прописан на данный момент, подавал в Казани заявления для получения вида на жительство, мне отказали. Сейчас я переехал в Санкт-Петербург и хочу продолжить получение гражданства РФ в Санкт-Петербурге возможно ли это? Разрешение на временное проживание истекает 18 октября 2018 года, возможно ли начать процедуру оформления гражданства заного в Санкт-Петербурге?
, Валентин, г. Санкт-Петербург