8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в РВП из-за того, что у меня может уже быть гражданство России

Доброго времени суток! Я подала на рвп и через неделю мне позвонили сказав что не могут проверять эти документы и завтра мне приходить писать отказ так как может быть у меня уже есть российское гражданство, но они не могут это проверить почему-то. Подавали мы с мамой в 2006 году и она написала отказ от нашего прошлого гражданства(так как я не была совершеннолетней), нам оставалось только забрать новые паспорта и отдать старые, но по семейным обстоятельствам мы уехали обратно в нашу страну. Как я могу иметь Российское гражданство и как тогда я делала внутренний и загран паспорта в Молдове если у меня гр. России? И если мне нужно писать отказ от рвп у меня будет ещё время на нахождение на территорий России?

Показать полностью
, Карина, г. Нарьян-Мар
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Добрый день,

Я подала на рвп и через неделю мне позвонили сказав что не могут проверять эти документы и завтра мне приходить писать отказ так как может быть у меня уже есть российское гражданство,

Карина

добейтесь письменного отказа от них.

Как я могу иметь Российское гражданство и как тогда я делала внутренний и загран паспорта в Молдове если у меня гр. России? И если мне нужно писать отказ от рвп у меня будет ещё время на нахождение на территорий России?

Карина

надо видеть текст официального отказа чтобы что-то говорить.

С уважением, Суворова Виктория.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята
У меня есть технический паспорт на жилой дом и землю от 1997 года.. Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята. Что делать
, вопрос №4097804, Юрий, с. Быково
Трудовое право
Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация работаю у ИП уже 4 месяца не хочет официально оформлять что мне делать ? Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
, вопрос №4097588, Ирина, г. Уфа
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Семейное право
Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?
Здравствуйте! Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?
, вопрос №4096861, Елизавета, г. Москва
Военное право
Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?
Заключил контракт, на 3 года, офицер, прошло 6 месяцев, удостоверение личности офицера так и не выдали! Форменное обмундирование только малую часть, нахожусь на Сво, выполняю задачи, имею ранение. Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?!
, вопрос №4096730, Дмитрий, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 19.12.2017