Производство по делу о дисциплинарном взыскании, после которого не уволили
Здравствуйте в отношение меня ведется производство дела о дисциплинарном проступке, отсутсвие на службе более 4 ех часов, три месяца назад отправили документы об увольнении меня в связи с невыполнением условий контракта, но посей день я не исключен из списков части, два месяца назад подал рапорт об увольнении в связи ст51 п. 6 фз о статусе военнослужащего, но так же нахожусь в списках части, могу ли я на суде оправдать себя и избежать наказания опираясь на данный факт о незаконном удерживании меня в части?