Как подать жалобу на конкурсного управляющего, если после торгов не возмещают долг?

2 года 4 месяца идет суд по банкротству предприятия. Я состою во 2 очереди. Конкурсный управляющий проводит торги по продаже имущества, однако мне задолженность по зарплате не погашается, уже несколько месяцев не могу дозвониться до управляющего или его помощников, на письма не отвечают. Как мне действовать?

, Ольга, г. Калининград
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Вы можете обратиться с жалобой в Управление Росреестра вашего региона. В настоящий момент контролирующие органы очень жестко реагируют на обращения.