Как правильно написать в шапке искового заявления реквизиты ответчика и пояснения суду?

Идет трудовой спор. Ответчик организация ее головное предприятие находится в Москве, филиал в г Воронеже. В трудовом договоре есть пункт где написано, что стороны договорились спорные вопросы решать в суде г. Москвы ( я выяснила, что можно подавать в суд и по месту филиала в г Воронеж несмотря на то что такой пункт включен в трудовой договор на основании статьи 9 трудового кодекса "Коллективные договоры, соглашения, трудовые договоры не могут содержать условий, ограничивающих права или снижающих уровень гарантий работников по сравнению с установленными трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права. Если такие условия включены в коллективный договор, соглашение или трудовой договор, то они не подлежат применению" .

Возникают вопросы:

1 .В исковом заявлении в графе ответчика нужно написать филиал такой-то организации или написать организация такая то в лице директора филиала должность имя или указать должность должностного лица с которым возникает спор ( в нашем филиале есть свой директор кадровая служба и так далее)

2 Стоит ли суду пояснить то что я могу подавать в суд по месту нахождения филиала В г Воронеже не смотря ну пункт договора о рассмотрении дел в г Москве ссылаясь на ст9 ТК РФ и как это лучше сделать отдельным ходотайством или в исковом заявлении?

, Марина, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Мария, ответчика можете записать организацию с юридическим адресом в москве в лице филиала в воронеже