Как составить досудебную претензию к интернет-магазину, чтобы она было действительной?

договор о купли продажи не был составлен, есть только чек о переводе денег на их счет, накладная о моей оплате при получении посылки, фотографии с товаром, переписка с менеджером

готов оплатить vip консультацию т.к. есть множество вопросов по этому делу (совершил заказ на оптовом сайте, нарушили закон о защите потребителей т.к прислали товар с другим названием на коробке. не хотят соглашаться о том чтобы вернуть деньги. ссылаются на то что я делал покупку с целью перепродажи и по закону уже защита прав потребителей не работает, НО у меня нет ИП и сответственно заказывал как физ.лицо (для личного применения)

отпишитесь если можете мне помочь вернуть деньги и вообще возможно ли это сделать?

, Данил, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.