8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли перевод пенсии на другую карту Сбербанка?

Добрый день, подскажите пожалуйста, мне 18 лет и я получаю пенсию по потере кормильца, но пенсия приходит на карту сбербанка, можно ли ее оформить на другую карту сбербанка, если я проживаю в другом городе?

13 декабря 2017, 07:43, Ольга, г. Воронеж
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. Вы в любое время можете сменить расчетный счет, для этого нужно написать заявление в Пенсионный фонд о смене расчетного счета или если вы зарегистрированы на сайте госуслуги, то подать заявление электронно, через сайт Пенсионного Фонда Р, заявление о доставке пенсии и указываете в данном заявлении новые реквизиты карты, на которые вам необходимо перечислять денежные средства. Но лучше обратиться лично, предоставив реквизиты банковской карты.

13 декабря 2017, 08:20
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Возможен ли перевод в другой ВУЗ на бюджет, если заканчиваю второй курс на бюджете?
Заканчиваю второй курс на бюджете. Интересует, возможен ли перевод в другой ВУЗ на бюджет? Или после второго курса перевод уже на платное?
09 июня 2019, 09:44, вопрос №2391132, Ангелина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Возможен ли перевод в другую часть, будучи военнослужащим войск РХБЗ?
Возможен ли перевод в другую часть, будучи военнослужащим войск РХБЗ? Как осущесьвить этот перевод есди он возможен, куда обращаться, если командир роты игнорирует рапорт?
23 декабря 2018, 16:47, вопрос №2207561, Герман, г. Калининград
5 ответов
Гражданское право
Возможен ли перевод в другой ВУЗ после лишения ВУЗа аккредитации?
Здравствуйте. Высшее учебное заведение решили аккредитации, и, так, влияет ли это на перевод в другой вуз?, возможен ли перевод в другое образовательное учреждение после решение аккредитации?
06 июля 2018, 14:20, вопрос №2045707, Артак,
1 ответ
Военное право
Возможен ли перевод в другую структуру офицера,проходящего службу в ВНГ?
я офицер прохожу службу в ВНГ ,имею желание о переводе в МО,возможен ли перевод в другую структуру ?
16 апреля 2018, 14:30, вопрос №1968861, Максим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Возможен ли перевод в другой ВУЗ в первом семестре?
Здравствуйте! Возможен ли перевод в другой ВУЗ на первом курсе, т.е. до закрытия первой сессии (в сентябре, октябре. Дело в том, что не смотря на одинаковые специальности, в моём вузе совершенно иной учебный план и при переводе после первой сессии, расхождения будут значительны). Ведь перевод с незакрытой сессией возможен, неужели нет возможности перевевестись в моём случае? Регулирует ли эту возможность закон и возможны ли исключения. Спасибо
25 сентября 2017, 11:48, вопрос №1761298, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2017