Может ли инвалид 2 группы работать неофициально?
Хочу работать не официально как это зделать помогите пожалуйста я инвалит2 группы паможете мне как устроится
, Леша, г. Псков
Николай Кудрявцев
Добрый день, Алексей!
В поиске работы Вам мог бы посодействовать Центр занятости населения Вашего города, однако это официальное трудоустройство.
В поиске неофициальной работы Вам необходимо самостоятельно искать вакансии.
Хотелось бы уточнить, с чем связан поиск неофициального трудоустройства? Задолженность ?