Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Что предоставляется матери одиночке, если двое детей?

Здравствуйте подскажите я мать одиночка у меня два сына одному годик другому два месяца какие льготы или что вообще предоставляется мне в таком случае

12 Декабря 2017, 23:39, вопрос №1843779
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    г. Москва
    • 372ответа
    • 110отзывов

    Добрый день. Согласно действующему законодательству матерям -одиночкам предоставляются льготы в трудовой сфере в частности дополнительный неоплачиваемый отпуск; льготы при работе в ночное время и иные льготы в данной сфере. Льготы в социальной сфере к числу которых относят: бесплатные путевки в лагеря и санатории и иные льготы, которые предусмтрены действующим законодательством. В отдельных субъектах РФ приняты нормативно-правовые акты, которые регулируют данную сферу. Вы можете обратится в органы социальной защиты населения для получения разъснений.​

    13 Декабря 2017, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.