Что предоставляется матери одиночке, если двое детей?

Здравствуйте подскажите я мать одиночка у меня два сына одному годик другому два месяца какие льготы или что вообще предоставляется мне в таком случае

, Анаида, г. Ростов-на-Дону
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Согласно действующему законодательству матерям -одиночкам предоставляются льготы в трудовой сфере в частности дополнительный неоплачиваемый отпуск; льготы при работе в ночное время и иные льготы в данной сфере. Льготы в социальной сфере к числу которых относят: бесплатные путевки в лагеря и санатории и иные льготы, которые предусмтрены действующим законодательством. В отдельных субъектах РФ приняты нормативно-правовые акты, которые регулируют данную сферу. Вы можете обратится в органы социальной защиты населения для получения разъснений.