8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли суд рассматривать иск, если договор уже расторгнут?

Медорганизация платная мошеническая , навязали кредит 75 тыс. Сегодня перевели в банк, кроме суммы, которую требуют с меня, хочу подать в суд. Будет ли суд рассматривать иск , если договор уже расторгнут, завтра уплачу сумму, иначе запугивают штрафами,коллекторами и т.д.

Уточнение от клиента

В настоящее время я пенсионер и инвалид 2 группы ,тем более от психиатра, будет ли мне снисхождение? И какие законы к таким людям из-за этих медорганизаций- отличаются ли от обычных людей, если ли надежда вернуть деньги? Через суд...

12 декабря 2017, 20:13
12 декабря 2017, 20:06, Галина, г. Москва
Александр Кашин
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Галина. Условия вопроса не совсем ясны. Вы заключили договор оказания платных медицинских услуг. Но оплату за вас произвел банк по кредитному договору.

Не ясно что вы и от кого требуете?

13 декабря 2017, 08:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Будет ли суд рассматривать иск о защите прав потребителей при оплате ИП на карту физического лица?
Оплатил товар ИП на карту физлица, товар бракованный. Возвращаю деньги через суд. Договора продажи нет, есть только чек перевода на карту. При подаче в суд иска будет ли суд рассматривать по закону о защите прав потребителей?
12 ноября 2020, 14:10, вопрос №2909764, Василий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Перерасчет по тарифу за оказанные услуги, если договор уже расторгнут
Здравствуйте! Заказчик и Исполнитель заключили договор на выполнение услуг по вывозу ТКО с 01.01.2019 по 31.12.2019г. Договор подписан. Претензий по тарифу не было. Акты подписывались также без претензий. Услуги оказаны. Заказчик услуги оплатил. С июня 2019г. договор расторгнут, так как появился региональный оператор. Сейчас Заказчик просит произвести перерасчет тарифа (якобы неправильно начислялся) за первое полугодие 2019г. Правомерно ли его требование если договор уже расторгнут (ссылка на нормативные акты)? Если неправомерно, на какой нормативный акт сослаться? Заранее спасибо
31 января 2020, 03:47, вопрос №2667114, Надежда Петрова, п. Тикси
1 ответ
Арбитраж
Будет ли суд рассматривать апелляционную жалобу, если решение уже вступило в законную силу?
Здравствуйте! 11 февраля 2019 г. была выложена на сайт арбитражного суда результативная часть решения. Иск удовлетворить полностью. Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока. 13 марта 2019 г. Ответчиком подана апелляционная жалоба, будет ли ее рассматривать судья, ведь решение уже вступило в законную силу?
14 марта 2019, 05:30, вопрос №2290402, Карина, г. Уфа
2 ответа
Арбитраж
В какой период подается апелляционная жалоба и будет ли суд рассматривать ее, если она подана позже положенного?
районный суд меня полностью оправдал 19.12.2016г. было вынесено оправдательное постановление истец подал апелляционную жалобу через месяц хотя должен подать в течении 10 дней с момента вынесения постановления апелляция подана в областной суд.Будет областной суд рассматривать эт у жалобу или нет
05 февраля 2017, 12:46, вопрос №1526797, Наталья, г. Оренбург
2 ответа
Жилищное право
Вправе ли суд рассматривать вопрос о разделе уже несуществующего строения?
Вправе ли суд рассматривать вопрос о разделе уже несуществующего строения и какая сттаья гласит
30 мая 2016, 18:08, вопрос №1269220, Равшан Шарипов, г. Оренбург
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2017