Здравствуйте должна ли больница или морг куда привезли целовека после смерти в ДТП выдать медицинскую справку о смерти или только можно получить справку через суд?
, вопрос №4852152, Расул, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
СЛУГИСОБЫТИЯФАЙЛЫЗАМЕТКИ
Сегодня
В данный момент мы занимаемся для вас поиском юриста. Ожидайте, пожалуйста. Как правило, юристы отвечают в течение 5 минут, но, если они находятся на судебном заседании, время ожидания может увеличиться. Обязательно зайдите проверить сообщения.
В данный момент мы занимаемся для вас поиском юриста. Ожидайте, пожалуйста. Как правило, юристы отвечают в течение 5 минут, но, если они находятся на судебном заседании, время ожидания может увеличиться. Обязательно зайдите проверить сообщения.
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Здравствуйте, если я уйду от мужа с детьми, и не захочу чтобы он виделся с ними,без определенного времени на времяпровождение с детьми, а он захочет их забрать, будет предпринимать попытки поймать меня или найти, забрать детей и мне не отдавать, что делать в таком случае, чтобы законно он не имел право их забрать и не допускать по мне. А я могла их забрать после того, как ему разрешат видеться и участвовать в воспитании?
, вопрос №4849496, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне отказали в операции в ККБ и отправили в БСМП 12.11.25 по причине срочной медицинской помощи(просто нашли липовую причину).Из БСМП меня вернули и сказали добиваться операции в ККБ.Я вновь вернулся в ККБ и записался на платный прием к урологу ,а 19.11.25 мне вновь отказали по причине сопутствующих заболеваний.Я обратился в Минздрав и меня поставили в лист ожидания 24.11.25.А 11.12.25 сказали явиться в клинику на платную операцию.Я пришел и оплатил операцию,но мне отказали по тем причинам,которые были известны до постановки в очередь.Я обратился в итоги года по этому поводу и Минздрав России обратился в Минздрав края с требованием направить меня на ВМП при необходимости и тогда меня принял главврач и уже отказал по мед.причинам из за эррозий.
, вопрос №4849254, Александр, г. Ставрополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.