Как получить назад свои деньги за неполученный товар?
Здравствуйте,такая ситуация:Заказал запчасть в интернет магазине,вроде-бы они её выкупили и отправили мне.Но до меня посылка не доехала,к ним она тоже не вернулась.Возвращать деньги мне они не желают. Подскажите что мне делать?
Вполне возможно, что произошло хищение посылки сотрудниками почты России, но это лишь предположение.
Рекомендую Вам направить письменную претензию с требованием возврата денежных средств. Если продавец откажет — обращайтесь в суд и пусть продавец суду доказывает документально, что посылка была своевременно отправлена.
В крайнем случае возможно возбуждение уголовного дела по признакам хищения.