8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить КФХ с одного человека на другого?

Мой отец ИП-глава КФХ.Другие члены хозяйства отсутствуют.

Я его сын.Работаем вместе.Нам необходима взять ссуду в банке

на развитие хозяйства.Главе КФХ отказано в кредите,т.к.ему уже за 75.Как нам решить этот вопрос?Ликвидация хозяйства и

открытие по новому здесь не подходит,потому что банку нужен финансовый результат КФХ за несколько лет.

12 декабря 2017, 15:06, Андрей, с. Курск
Елена Шилова
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Андрей.

А ликвидировать и не обязательно.

Как нам решить этот вопрос?

Андрей

— принять Вас в члены КФХ и назначить главой.

Если необходима помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь в чат — кнопка «сообщение юристу».

С уважением.

12 декабря 2017, 15:21
1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, с. Курск

Спасибо,Елена!

Если сам не справлюсь,обязательно обращусь к Вам за помощью.

Но все таки я Вам скажу,что на практике шансы воспользоваться законом №74 ф3,

совсем не велики.

С уважением ,Андрей.

12 декабря 2017, 18:35
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Как переоформить на одного человека
получили зем. участок на семью и у каждого по1/5 части.как переоформить на одного человека
15 марта, 09:27, вопрос №3008030, вера, г. Тюмень
1 ответ
Нотариат
Как ее переоформить на одного человека
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, квартира оформлена по долям 1/2 на человека, одна доля при вступлении в наследство. Как ее переоформить на одного человека!?
15 апреля 2020, 17:42, вопрос №2744835, Алена, г. Москва
3 ответа
Право собственности
Как переоформить участок с домом в собственность одного человека?
После смерти отца. Участок с домом в СДТ разделили на 3. Сейчас хотим все переоформить на одного человека. Как сделать это проще и правильно
12 января 2019, 01:43, вопрос №2221644, Сергей, п. Ровеньки
1 ответ
Приватизация
Можно ли передать права приватизации от одного человека другому?
Здравствуйте. Живу в квартире, которая приватизирована на моего родственника. Вопросы: 1. Можно ли переделать владельца квартиры, если она уже приватизирована? 2. Можно ли передать права приватизации от одного человека другому? 3. Если нельзя, то как мне стать со владельцем собственности?
08 декабря 2016, 03:24, вопрос №1466638, Николай, г. Саратов
2 ответа
Право собственности
Как переоформить на одного человека дом, купленный через материнский капитал?
Здравствуйте,моя мама купила дом через материнский капитал,теперь в нем три собственника-это брат мама и я.Как теперь переоформить дом на одного человека,чтобы был один хозяин?
08 августа 2015, 11:22, вопрос №934066, Ольга Ефтоди, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 18.12.2017