Можно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры, если квартира была приобретена в 2007 году?

купил квартиру в 2007 году, про налоговый вычет узнал недавно, есть ли шанс сделать это сейчас.

, Игорь, г. Мытищи
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Да можно. Время вычета не ограничено. Единственное — вам возвратят налог, уплаченный не более 3х последних лет.