8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли мед справка при получении водительских прав после лишения?

7.03.2013 дпс забрали права, выдали временные. 30.05.2013 суд лешил прав на полтора года, затем еще два раза по полтора. срок кончился, 11.12.2017. нужна ли мед.справка, чтобы их забрать? знакомые забирали без нее, а мне же, почему то, сказали в ГИБДД, что нужна справка.

, Роман, г. Красноярск
Сергей Попов
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

Водителям, которые были лишены права управления транспортным средством за езду в нетрезвом состоянии потребуется предоставить медицинскую справку, которая выдана водителю после лишения прав.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Нужна ли мед.справка при получении водительских прав после лишения?

Роман

Здравствуйте, Роман.

Все зависит когда у Вас вступили постановления суда в законную силу.

ч.4.1 ст.32.6 КоАП ФР часть 4 введена Федеральным законом от 23.07.2013 и вступила в силу с 1 сентября 2013 года.

Удачи.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужна ли мед справка для получения водительского удостоверения после лишения?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, нужна ли мед справка для получения водительского удостоверение после лишения по часть 2 статья12. 27.какие вообще документы нужно
, вопрос №2410355, Станислав, г. Хабаровск
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужна ли мед справка при возврате прав после лишения по статье 264 часть 1 УК РФ?
Здравствуйте. Был лишен прав по статье 264 ч.1 УК РФ. Нужна ли для возврата прав, кроме сдачи теоретического экзамена по ПДД, еще и мед. справка?
, вопрос №2246439, Максим, г. Краснодар
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли я забрать свои водительские права после лишения, если состою на учете у нарколога?
здрасвтуйте!могу ли я забрать свои водительские права после лишения,срок уже выходит скоро,но я состою на учете у нарколога,то есть я могу купить справку с печатями нарколога,получится?
, вопрос №2191628, Данил, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Нужна ли медицинская справка при выдаче прав?
У меня заканчивается срок действия медицинской справки!экзамен на водителя я здал!а вот права выдадут только через месяц!нужна ли мед.справка при выдачи прав?
, вопрос №2027654, Руслан, г. Иркутск
1 ответ
Административное право
Подскажите нужна ли мед.справка при возврате прав, если лишили по статье ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ?
Подскажите нужна ли мед.справка при возврате прав, если лишили по статье ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ ?
, вопрос №1363798, Кристина, г. Москва
1 ответ