Неуплата задолженности по транспортному налогу и пени по нему
Добрый день!
Чем грозит не уплата задолженности по транспортному налогу и пени по нему?
с уважением, Марина.
, Марина, г. Краснодар
Станислав Загайнов
Недоимка по налогам, сборам и другим обязательным платежам взыскивается с граждан в порядке судебного приказного производства (ст. 122 Гражданского процессуального кодекса РФ).