Почему не приходит повестка из военкомата, если у меня был условный срок по статье 158 УК РФ?

здравствуйте мне 20 лет был условно осужден по 158 ук рф , состоял на воинском учете ,являлся по всем повесткам от вк , но после окончание условного срока повестки не приходят . Хотел бы узнать почему ?

, Георгий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы не подлежите призыву по основаниям ст. 23 ФЗ  от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О воинской обязанности и военной службе»

3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Георгий
Клиент, г. Москва

У меня полностью погашена судимость !!

В таком случае уточняйте в военкомате причину.