8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли компания по поиску банка просить оплату комиссии за подбор кредита?

здравствуйте,может ли компания по поиску банка попросить оплатить комисию за подбор кридита?

.

12 декабря 2017, 10:01, Евгений, г. Пермь
Елена Шилова
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Евгений.

может ли компания по поиску банка попросить оплатить комисию за подбор кридита?

Евгений

— да, может. Вам была оказана услуга, она может быть платной.

12 декабря 2017, 10:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте комерц банк просит перечислить процент за кредит на перечисление денежных средств с одного банка в другой до подписания каких-либо документов
Здравствуйте комерц банк просит перечислить процент за кредит на перечисление денежных средств с одного банка в другой до подписания каких-либо документов
28 апреля, 07:25, вопрос №3034210, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
С меня просят оплатить комиссию за кредит.сначало я должна оплатить комиссию а уж потом кредит правильно ли это
С меня просят оплатить комиссию за кредит .сначало я должна оплатить комиссию а уж потом кредит правильно ли это
03 февраля, 06:34, вопрос №2976065, светлана, п. Тульский
1 ответ
Кредитование
При дистанционном оформлении кредита банк просит оплатить комиссию и страховую сумму
Оформили кредит дистанционно и банк просит оплатить комиссию и страховую сумму, обман ли это или действительно так и происходит оформление
06 сентября 2019, 09:37, вопрос №2500309, Артур, г. Уфа
1 ответ
Кредитование
Имеет ли право сотрудник банка озвучить сумму долга по кредиту?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,имеет ли право сотрудник банка сообщить сумму задолженности по кредиту третьему лицу по телефону?
15 августа 2015, 06:04, вопрос №941608, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Законно ли, то что банк вместо 200 000 рублей кредита оформил кредит на 240 000 рублей, при этом на руки я получила 200 000 рублей
законно ли, то что банк вместо 200 000 рублей кредита оформил кредит на 240 000 рублей, при этом на руки я получила 200 000 рублей? Банк мотивировал данное, что сумма в 40 000 рублей, это гарантия банка- страховка, при этом проценты по кредиту я плачу на сумму 240 000 рублей. Возможно ли мне отказаться от данной гарантии-страховки?
23 июля 2015, 14:00, вопрос №916337, Зинаида, г. Южноуральск
9 ответов
Дата обновления страницы 12.12.2017