Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Предписание пожарного инспектора

Здравствуйте. Вопрос такой: пожарный инспектор требует убрать бетонные полусферы из проезжей части двора, мотивируя тем, что они мешают проезду пожарных машин. Высота полусфер 220 мм, клиренс пожарных машин 400 мм. Пожарные машины и другие грузовики проезжают свободно, кроме легковых автомобилей. На сколько законны требования инспектора.

22 Августа 2013, 21:38, вопрос №184272 Анатолий, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats