8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли такое отношение воспитателя в детском саду?

Здравствуйте. Конкретный случай, придя за ребенком в садик я увидела как моя 4-х летняя дочь прибывает в группе в одних трусиках и футболке. Хотя с собой на сменку у нее были еще и легенсы под эту футболку. Задав вопрос воспитателю почему собственно мой ребенок в таком виде, я получила ответ:" она спросила у моей дочери если у нее низ одежды, та ответила что нет на этом воспитатель успокоилась. И даже не удосужилась проверить шкафчик. А мне ответила что мол мой ребенок в 4 года не знает какая у него одежда есть с собой. Такое поведение приемлило для воспитателя?

, Мария, г. Москва
Николай Кудрявцев
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария !

Вам следует обратиться с заявлением к руководству дошкольного учреждения. В заявлении указать события случившегося, требовать проведения служебного расследования, привлечения виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Является ли денежный подарок воспитателю детского сада взяткой?
Является ли денежный подарок воспитателю детского сада взяткой? Нарушаем ли мы закон?
, вопрос №3100971, дарья, г. Якутск
1 ответ
Гражданство
Можно ли устроить ребенка в детский сад и школу не имея прописки?
Добрый день! Скажите пожалуйста, если переехать жить в другой город в регионе (Волгоградская область) то возможно ли ребенка устроить в детский сад а затем в школу не имея прописки в этом городе?
, вопрос №2770121, Ирина, г. Волгоград
3 ответа
Трудовое право
Нужно ли проходить переподготовку воспитателю детского сада?
нужно ли проходить переподготовку воспитателю детского сада, если в дипломе бакалавр 44.03.01. педагогическое образование
, вопрос №2167752, Татьяна Ковалева, пгт. Анна
3 ответа
Защита прав работников
Могу ли я работать воспитателем детского сада в данном случае?
Могу ли я работать воспитателем детского сада имея диплом о высшем образовании по специальности "Физическое воспитание" окончила педагогический университет. В детском саде говорят, что нужно пройти курсы переквалификации. Заранее спасибо.
, вопрос №2064858, Екатерина, г. Воркута
1 ответ
Трудовое право
Может ли работать временно воспитателем детского сада человек, у которого только среднее образование?
Здравствуйте. Может ли работать временно воспитателем детского сада человек у которого только 11кл. образования,но она работала до этого нянечкой. Говорят не кого взять на работу.
, вопрос №1635446, Диана, с. Булава
1 ответ