Снимут ли с меня долг по квартплате, если я не проживаю в квартире 12 лет?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такая ситуация долг по кварплате где я прописана но не проживаю огромный так как я там прописана с меня снимают деньги, если я выпишусь продолжится ли снятие денег с меня???Квартира не привотизирована. Если я принесу справку о том что я там не проживаю 12лет с меня перестанут снимать деньги, и имеют ли они право снимать с кредитной карты???

, Любовь, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  В том случае, если Вы снимитесь с регистрационного учета (выпишетесь), то дальнейшее начисление квартплаты на Вас прекратится.Но та суммы задолженности, что уже имеется, все равно будет с Вас взыскана.

  Для этого управляющая компания может обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа или с исковым заявлением.

  На основании решения суда, вступившего в силу, приставы вправе удерживать сумму долга с Вашей банковской карты

Любовь
Клиент, г. Москва

С кредитной карты тоже??? А то что я справку возьму о том что я там не живу в дальнейшем так и будет на меня кв приходить?

Любовь
Клиент, г. Москва

Или только с заработной и моментум