Имеет ли банк право накручивать проценты после окончания договора?

Здравствуйте! Просрочен кредит,не бло возможности платить,через год ппоявилась возможность его оплатить до конца,но банк начал снимать все деньги с зарплатной карты,имеет ли банк право снимать всю сумму,да еще и проценты накручивать,после того как закончилась дата договора?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте Мария.

Для того, чтобы полноценно ответить на ваш вопрос необходимо знать условия договора. По опыту могу сказать, что в некоторых редакциях кредитного договора Сбербанка, такая возможность предусмотрена, клиент сам дает право банку на списание денежных средств с любого имеющегося у него счета в счет погашения кредитной задолженности.

фамилию и воспользуйтесь кнопкой “Общаться в чате”). Обсудим вашу ситуацию
детально.

Всего доброго.