8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как себя обезопасить, если к мошенникам попала копия паспорта?

Мошенникам попала копия моего паспорта (1 страница и прописка) и мой номер телефона, как себя вести в этом случае? Какие действия предпринять? Как себя обезопасить?

, Ольга, г. Калуга
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если прям так уж и боитесь чего-то, то надо понимать, что в случае порчи или утери паспорта — можете получить новый. Но при этом из вопроса не следует, что Вам в обязательном порядке будет сделано что-то плохое, т.к. сами по себе указанные данные не предоставляют подобного права. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если у новой жены возникнет право на наследование этой квартиры или ее часть?
Здравствуйте! Есть владелец квартиры, в разводе, у него есть несовершеннолетний сын от первого брака. Квартиру владелец покупал уже после развода. Завтра он женится во второй раз. Вопрос: Если он умрет, то его личная квартира по наследству достанется только его сыну или новая жена тоже будет иметь право на всю квартиру или ее часть? Если у новой жены возникнет право на наследование этой квартиры или ее часть(?), то как сейчас обезопасить, чтобы в случае его смерти в будущем, квартира досталась по наследству только его сыну, а у будущей жены не возникло такого права?
, вопрос №4066627, Владимир, г. Москва
Доверенности нотариуса
Нотариус сделает доверенность если у него копия документов?
Здравствуйте!Такая ситуция,у мужа на войне сгорели все документы,на данный момент лежит в госпитале через пару дней отправляют обратно.Он хотел оформить на меня нотариальную доверенность,чтобы я восстановила его документы.От его документов остались только ксерокопии.Нотариус сделает доверенность если у него копия документов?
, вопрос №4066569, Стеллп, г. Белгород
Ипотека
Расстались с мужем, брачного договора нет, он обещал мне купить квартиру, но хочет оформить ипотеку на себя ( он ИП), я безработная, в декрете
Здравствуйте. Расстались с мужем, брачного договора нет, он обещал мне купить квартиру, но хочет оформить ипотеку на себя ( он ИП), я безработная, в декрете. Ипотека на 30 лет. За это время может случится всё что угодно. Как можно обезопасить себя, чтобы квартира полностью принадлежала мне и чтобы обязать его выплачивать 30 лет. Может составить дополнительно договор с мужем, или привлечь третье лицо. Приобрести квартиру лучше до развода или после. Он может выплачивать например лет 10, а потом передумает или ещё что.
, вопрос №4066544, Кристина, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Я бабушка узнала что у внука ему полные 18 лет был акт близости с девочкой которой полные 16 лет что надо чтобы обезопасить внука или ему ничего не грозит было с обоюдного согласия
Я бабушка узнала что у внука ему полные 18 лет был акт близости с девочкой которой полные 16 лет что надо чтобы обезопасить внука или ему ничего не грозит было с обоюдного согласия
, вопрос №4066352, Дубровская, г. Новосибирск
Семейное право
Могу ли я каким либо образом обезопасить себя в плане материального дохода от продажи?
Здравствуйте.Находимся с женой в разводе.Но живем в одной квартире,т.к.идет процесс продажи.Она собственник,но квартира приобретена в браке.Имеем одного несовершеннолетнего ребенка.Собираемся идти к нотариусу,оформить согласие на продажу квартиры.Вопрос:при заключении купли-продажи она может ведь указать одну стоимость (заведомо снизив),а на руки получить обговоренную между нами цену.Могу ли я каким либо образом обезопасить себя в плане материального дохода от продажи?
, вопрос №4065127, Алексей, г. Курск
Дата обновления страницы 11.12.2017