Может ли налоговой инспектор наложить штраф лишь только из размещения объявления об услугах в газете

Добрый вечер! Я разместила объявления в газете об оказании услуг в течении долгого времени. Сегодня подъехал налоговый инспектор и попросил написать объяснения. Акт составлен не был, но пригласили завтра в налоговую испекцию. Могут ли наложить штраф в этом случае? И стоит ли вообще идти?

, Татьяна, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут